• 31 марта 2014, понедельник
  • Томск, ост. ЦУМ, Пушкинская библиотека, ул. Карла Маркса, 14

Открытая лекция Петера Вестербаки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3672 дня назад
31 марта 2014 c 19:00 до 20:30
Томск
ост. ЦУМ, Пушкинская библиотека, ул. Карла Маркса, 14

Директор по маркетингу компании Rovio расскажет о том, как студенты финского политеха разработали игру Angry Birds, и как он сделал из нее один из самых узнаваемых в мире брендов.

Angry Birds установлена на более 2 млрд устройств, а капитализация компании Rovio Entertainment оценивается в $9 млрд, и это во многом результат работы Петера. Сам Петер Вестербака в 2011 году вошел в рейтинг «100 самых влиятельных людей планеты» по версии журнала TIME.

Открытая лекция пройдет 31 марта в Пушкинской библиотеке (ул. Карла Маркса, 14).

Начало в 19:00, учитывайте пробки на дорогах!

Лекция пройдет на английском языке, для желающих будет организован синхронный перевод через технологию конферец-связи от компании МТС, возьмите гарнитуру или наушники для своего телефона и зарядите аккумуляторы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше